Екатерина Краева

купили телефон, 1мес. поработал и полетел шлейф. могу я починить его по гарантии, или гарантия на такую поломку не дейст?

Алёнка Angel

Сдавайте в ремонт по гарантии. На такие поломки гарантия действует.

Павел Клочков

Гарантия действует, если нет следов внешних повреждений, следов вскрытия и следов влаги. Это дефект шлейфа.

Анна Матюшенко

Действует, если не докажут обратного, что к поломки шлейфа, вы приложили свои руки.