Татьяна Семенец

Все страны не признали решение суда и не признали Иисуса разбойником и с тех появилась традиция?

Ведь во всех христианских странах преступники оттуда из ...да да да ...Одна РФ чего стоит, их сажать надо .а они Олигархи. президенты. министры ...

Елена Хлякина

Теперь тоже самое скажи внятно, а то не понятно что ты тут сморозил
----вроде бы и потроллить хочешь, а такую галиматью написал, что хрен поймешь над чем

Д*
Дмитрий **********

кто не признал то? Парфия (персы) тогда только в том регионе могла тегатся с Римом и они могли поддерживать любые сепаратистские движения на территории Римской империи - им это выгодна было....

Виктория Ерохина

что-то я ничего не поняла. членораздельно пожалуйста