Ольга Таирова

где в интернете можно зарегистрироваться на лотерею Грин Карт за БЕСПЛАТНО ?

Помогите плиз.. Ищу не где не могу найти только какие то лаховские за деньги хотя я то знаю что должна быть за бесплатна регистрация

Бектур Карасартов

ищите на сайте посольства США, там должна быть статья о лотерее, и указания для регистрации.