Александр

Грин карта, где и как зарегистрироваться?

1)Подскажите пожалуйста на каком сайте я могу заполнить анкету для выигрыша грин карты. Существует множество различных сайтов. Я хочу узнать на каком именно из них я мог бы зарегистрироваться. Я из Узбекистана.
2) Есть ли выигравшие эту карту, и, хотелось бы услышать их отзывы в первую очередь: правда ли что при выигрыше победителям предоставляют работу и жилье

Наташа Томашик

1. сайт dvlottery.state.gov - сайт откроется только в октябре, сейчас анкета закрыта 2. никому ничего не предоставляют, все ищете сами, посему без 5 тысяч долларов как минимум на человека не выпускают, помтоу что пособий вы просить у государства по этой статье иммиграции не можете- вы сами должны позаботиться на что вы будете жить пока будете искать работу и чем платить за жилье-это не обязанность сша - они вам уже дали грин карту - насильно вас туда никто не тащит- значит сами и думайте о финансах