Юрий Ясинский

Можно ли подать заявку на Грин-карту в течение этой недели?

Можно ли подать заявку на Грин-карту в течение этой недели через официальный сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] обезательно нужно в срок подачи? Помогите пожалуйста! Заранее Спасибо.

Ну или на следующей недели?

Масянька Хвостова

какой недели, уже почти воскресенье

**
***анастасия ***

Если Вы про лотерею, то она начнется только в октябре, смотрите информацию на официальном сайте лотереи Гринкард

Сергей Андриенко

нет, нельзя. лотерея играется осенью, следите за анонсами

Евгений Ильянов

нет, анкета пока что закрыта, даже при всем желании вы на нее не попадете- там даже ссылки еще нет, выходите на сайт в начале октября и подадите свою заявку

Танюша

Сайт для заполнения анкет на лотерею закрыт. Откроется только 3 октября.