Валерия Рыбка

куда и как подать заявку на гринкарту?

Я знаю про сайт dvlottery.но там что то не открывается ссылка. как заполнить анкету?

Лариса ))))))))))

dvlottery.state.gov в самом низу begin entry -нажимаете, пишете число которое просят для проверки написать и вам открывается анкета

Alex

Ну не началась еще лотерея, поэтому и ссылка недоступна, ждите начала ноября, тогда лотерея и состоится. Вся информация будет на том сайте, что Вы нашли

Мария Москвичева

Не играйте в азартные игры

Василиса Печерская

А тебе ваще скоко лет?
....а?