Павел Камышев

Полагается ли пособие от ЦЗН если состоишь на учете 21 месяц из них 6 месяцев по сокращению?

у нас в городе нету работы! комбинат стоит где постоянно нет вакансий и тюрьма где берут по блату! а неофициальная работа за 100 руб в смену мне не интересна!

Маша

Если за 21 месяц человек не нашел работу - значит просто не хочет работать. а тунеядцев государство не содержит:)