Shurik Vohidov

Супруга была зарегистрирована в ЦЗН, получала пособие.

Работодатель пригласил "присмотреться" к новой работе, о чём она зачем - то сообщила по телефону в ЦЗН. Там её мгновенно сняли с учёта! Новая работа не устроила. Мог ли Инспектор ЦЗН снять с учёта Гражданку лишь на основании информации по телефону? Какая Инструкция, либо правовой Акт им был нарушен? Спасибо!

Юлия Синицина

Если она не пришла на перерегистрацию в назначенный день (раз в две недели) , то инспектор может снять её с учёта!