Doston Janapov

смогу ли я попастьв вдв? мне 16 лет, группа здоровья A-1, кмс по боксу

Valeryi Vidmanov

Конечно можете, после исполнения 18 лет.

Sergey Kim

Это будет зависеть не только от категории годности, хотя конечно это конечно один из главных критериев отбора, но еще и от результатов профотбора и других параметров. Можно иметь отменное здоровье и крепкие кулаки, но не быть годным в режимные части.

Света Гриценко

попадешь-если сможешь бутылку об голову разбить

Альберт Пак

В 16-ть нет.
Дождидесь наступления призывного возраста

Марина Храброва

Если до 18 лет не испортишь здоровье, то может и попадешь.

Serdar Ozturk

Можете конечно но только после 18 лет, а попасть можно куда угодно

Екатерина Волхонская

Перед 18 летием берешь ящик хорошего пойла и идёшь в военкомат. Там находишь того, кто занимается распределением и просишь его (скромно подталкивая к нему ящик) чтобы тебя вызвали повесткой или телефонограммой тогда, когда будет купец от погранцов, ВДВ или ЦСН какого-нибудь. А-1 сейчас редкость и оторвут с руками.

Ел
Елена

Все возможно. Если к тому времени нас не продадут.

Ирина Заровная

Можешь попасть.. . А можешь и не попасть...

Василий Ганжа

конечно можешь. Но еще лучше просись в спецназ гру, они тоже береты голубые носят и прыгают с парашютами, и вообще покруче вдв будет