Сергей Горкунов

как попасть вдв вес 160 кг рост 177 разряд по лыжным гонкам ( кмс)??

Виталий Бондаренко

Если уж быть точным, то для направления в ВДВ максимальный вес 90 кг.

Правда я почему-то уверен, что 160 кг это просто очепятка, иначе норматив КМС по лыжам ты никогда бы не смог выполнить.

При росте 177 см вес 60 кг почти нормальный. Так что при отсутствии других проблем со здоровьем попасть в ВДВ вполне возможно. Туда ведь нужна только категория А.

Иван Лысых

С весом 160 кг? Да ты видно шутишь)

Наталья Бондаренко

Тебя обязательно возьмут. Как бомбу будут сбрасывать.

Македонин Смб

Вот это шарик.

Юлия Маноилова

Похудеть для начала. А то ни один парашют не выдержит.

Анна Платонова

Таких не берут в космонавты.

Денис Кондратеня

160?
Парашют до 120 кг расчитан.

Дмитрий Индюков

160 кг при росте 177 это крайняя степень ожирения, когда люди ходят с трудом, не то что гоняют на лыжах или служат в армии. . тут нужна врачебная помощь

Евгений Туман

При таком весе вы не то, что в ВДВ не попадете, но и путь в армию вам заказан. Если хотите попасть в армию, то вам надо похудеть до 105 кг.