Роман Гусев

Какой должен быть минимальный рост и вес чтобы попасть в разведку вдв или спецназа?

Инга Николаева

Рост должен быть в пределах 175-185, ну и категория А должна быть конечно по здоровью. Но и в этом случае никто тебе не может гарантировать, что ты попадешь именно в ВДВ или спецназ. Дело случая....

Андрей

а зачем вам это? ) сейчас есть спутники которые все что хочешь разведают. корячиться ползком по снегу и грязи.. вот радость то.. в разведке служить..