Анастасия Фёдорова

Как думаете, настоящий мужчина должен стремиться попасть в ВДВ, спецназ и другие "элитные" войска? Ваше мнение.

Зоя Семенова

Настоящим мужчиной он станет, если из этой элиты он человеком выйдет, а не быдлом в тельняшке.

Пашка Борисов

не обезательно в Элитные войска, главное что бы было желание защищать свою Родину!

Наталья Дацюк

Нет, не обязательно. Служить можно и в любых войсках. А мужчиной становятся только тогда, когда начинают отвечать за свои поступки и думать, о том, что делаешь.

Сэйлар Мун

Я не думаю. Я знаю точно, что настоящий мужчина тот который в состоянии защитить своих детей родных, близких, свою Родину и свои убеждения. А где онэто делать будет НЕ ВАЖНО, хоть за токарным станком.

Анюта Мамаева

служить так служить
но есть одно НО
для службы в перечисленных
нужна база--спортивный разряд по профилю
инач дальше кухни вам не подняться

Людмила Богданова

Каким должен быть «настоящий мужчина»
Согласно лондонской газете «Индепендент» , «среди мальчиков по-прежнему бытует мнение, что „настоящий мужчина“ должен быть хорошим спортсменом, носить фирменную одежду, в общении с друзьями соблюдать дистанцию, а усердно работать ему не пристало» . В газете также говорится, что «авторитетом среди одноклассников пользуются те мальчики, которые стремятся к лидерству, любят командовать другими и сквернословить. А тех, кто не соответствует этому стереотипу, нередко подвергают издевательствам или обзывают гомосексуалистами» . Согласно газете, исследование, которое Беркбек-Колледж Лондонского университета провел среди мальчиков 11—14 лет в 12 школах города, показало: мальчики, «стараясь быть „настоящими мужчинами“, нередко, как они сами признались, чувствуют себя одиноко и скованно» . Професор психологии Стивен Фрош, руководивший этим исследованием, говорит: «Важно показывать подросткам, что настоящему мужчине вовсе не обязательно быть грубым и скрывать свои чувства» .

Ольга Москвитина

Нет! Настоящий мужчина должен думать, что реально ему надо, прежде всего. И не делать глупостей!!!

Сергей Елисеев

настоящий мужчина должен иметь сознание и убеждение, что защита родины это долг и обязанность каждого и не важно в каких войсках он будет это делать)... всякая служба почетна и достойна уважения! каждый, кто понимает это и не отлынивает от службы достоин уважения! - это не "крысы" которые щемятся по несколько лет, по норам, чтобы откосить, делают за деньги себя убогими, платят нереальные бабки только для того. чтобы всего за 1 год не отдать свой долг стране, в которой живет... и с головой не дружат, и не мечтают с ней познаомиться (... кстати многим из таких дорога на многие места службы закрыта).. . поэтому, если стреишься в спецназ- молодец, если по каким-то причинам не получается-ничего страшного нет служи там ге ты нужнее. а после ДМБ приходи в ОМОН, спецназ ФСИН, ФСБ и т. д. ) и пытайся стать кадровым сотрудником) ) - там очень далеко не все выходцы из спецназов срочной службы и ВДВ))))... это я тебе 200% гарантии даю)

Юлия Тихонова

Вы определитесь с понятием настоящий мужчина для начала. Армия-это не место, где делают мужчин.