/.
/// ...

Реально ли заработать на ПАММ счетах?

http://www.investforexgroup.com

Елена Иванова

На единичных заработать реально
На большинстве реально все потерять
Обрати внимание на инвестиционные компании где счет обслуживает не один трейдер а 16 команд, а там и надежность выше и просадок нет

один трейдер может и заболеть и умереть

Аня

Заработать вполне реально, но нужно знать все тонкости работы. Если Вас интересует данное направление- ознакомьтесь с бесплатным курсом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из которого Вы сможете узнать всю необходимую информацию

Елена Ерохина

Если интересно, можете ознакомиться с моим экспериментом по инвестированию в ПАММ-счета - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]