Алексей Гаситашвили

у меня 2 одноклассника они оба классные они оба предлагают мне встречатся они чемто друг на друга похожи и фамилиипохожи

Marina

тебе просто хочется с кем-то встречаться? типа статус "чья-то девушка"! Если бы нравился кто-то по-настоящему, то не было бы варианта со вторым

Радик Хусаинов

мне б твои проблемы

Настя

Клёвая история

Ан
Андрей

поздравляю

На
Наталья

Они тебя разводят, поспорили на тебя по любому. Встречайся со старшеклассниками-с ними интересней )))