Андрюшка Андрюшка

здравствуйте у меня 2 котёнка они почемуто друг друга вылизывают хоть выжмай!!! почему может они чемто болеют???)))

Сергей Павлов

нет они ничем не болеют, привычка такая у кошек, моют друг друга, а еще они глупенькие (в плане шерсти, а так они все умненькие) что шерсть она полезна, если даже дать кошке клочек ее шерсти она начнет его есть, но этого делать ненадо, а может таким образом запах свой маскируют они же хищники, хоть и небольшие размером. ВООБЩЕМ ВСЕ С ВАШИМИ КИСАМИ ХОРОШО!! !http://sibcat.org/publ/12-1-0-85 вот тут есть научное объяснение по ВАШЕМУ вопросу

Кристина Петросян

Просто любят друг друга.

Витек Тофан

Я бы вет врачу показала и посоветовалась