Андрей

Как котёнка научить себя вылизывать?

Новиков Роман

нужно ему показать...

Максим Траченко

Лучше показывать на собственном примере.

Ольга Метелькова

на собственном примере покажи.. .

PS Всему, что ему надо, он сам научится, отстань от кота

Екатерина Власова

себя при нем вылижи !))) против природы не попрешь, сам научится, всему свое время !

Наталия Пучинина

Сам его вылежи. он поймет!

Elena Antonenko

Я представляю как это будет показывать автор. х)
Не парься, он сам со временем научится. 😉

Носир

Это тоже самое, что учить корову давать молоко, это врождённое )

Ан
Антон

ежедневно обливайте себя молоком, так они привыкнут вас вылизывать)))))))))))))))))))))))))

Наиль Каюмов

это инстинкт врожденный попробуй котенка помыть в ванне причесать хорошо только не суши оставь мокрым может сработать

Ульяна Казакова

сам научиться