Владимир Казаков

Как отучить котёнка всё время вылизываться?

Вчера завела котёнка, он очень нервничает по поводу переезда, скучает по маме. котёнок вроде не маленький, 2 месяца.
Подскажите, что делать!

блох у котёнка нет, мы были у ветеринара. а носик чистый уже, просто в первый день сделана эта фотография (другой просто нет)

### Юрий ### .

Больше занимайтесь малышом. Если у него от стресса, за пару дней пройдет. А может вам такой аккуратный попался ребенок. Смывает чужой запах. протрите ему носик от болота. Мокрой тряпочкой теплой водой. Хорошенький и замурзанный. У котенка нет блох? Или ушного клеща?

Aliona Plescan

пока он будет привыкать он будет сам себя лизать, потому что так его лизала мама

Dmitry Voodoo

не мешать.

Юрий Якушев

Пусть лижется, он себя успокаивает.

Яна Голдинська

Начать самой его вылизывать.. мож тогда сам перестанет) )

Наталия Денисенко

Вылижи ему между ног, ему будет хорошо и он успокоится