Aleksei Minin

как перевесить комп ?

у меня комп не включает систему при загрузки выходит какаята синяя ошибка и все варианты загрузки не помогают попытался перевесить не могу запустить диск при запуске диска выкидыввает в варианты загрузки старого виндуса перепробывал всё помогите

Надежда Макутина

выстави в bios приоритет загрузки. в bios входят обычно при первоначальной загрузке по кнопке Delete. Ищи надписи наподобие boot sequence, boot priority. первым должно стоять cd/dvd привод для загрузки программы установки с диска.

Алла Маракуца

с помощью дистрибутива ОС восстанови свою

Ритатуля

и после перезагрузки бей по любой клавише
(естественно диск с виндой уже в приводе)