Надежда Пискарева

кто знает как бросить пить? где найти хорошего специалиста по этому делу? где найти хорошего специалиста по этому делу?

г уфа

Татьяна Нефедова

Хотя бы город указали...

Наталия Турова

Компьютерная кодировка . Закладка информации на подкорку . Только так можно избавится от алкоголизма . Лечебно - диагностический центр есть в любом областном городе, лучше выбрать на базе государственной мед. учереждения .там есть гарантии . Не допускайте к решению данной проблемы : магов, целителей, знахарей, экстрасенсов и прочих шарлатанов .

Ол
Ольга

Любое лечение и, особенно кодирование бесполезно и опасно пока человек не захочет бросить сам. Не тратьте зря деньги и нервы. Лучше внушить ему, что это последняя его пьянка по состоянию здоровья и сделать это с помощью врача. А подкрепить это очищающими капельницами с витаминами. Трудно но можно найти честного нарколога. Нет панацеи от пьянства и не верьте в дорогостоящие медикаменты! Удачи!

Владимир Виноградов

Не тратьте деньги. Любая кодировка, поможет не более чем на пол года, а порой и месяца не выдержит.
Если человек сам не захочет бросить пить, то ни кто ему не поможет, что бы там не говорили. Алкоголь для алкоголиков - счастье. Он повышает выработку гармона радости, а позже нарушает выработку. Соответственно, без бутылки человек теряет смысл жизни, становится нервным и т. д.
Если он это понимает и бросит пить, то в зависимости от стажа, со временем выработка гормона (допамина) нормализуется и человек будет как и прежде, жить, радоваться жизни, строить планы, будет готовы к свершениям и т. д. А пока он пьет, ему ни чего не нужно. Зачем напрягаться, когда можно выпить и получить незаслуженное удовольствие?
Временно остановится, помогут наркологи - откройте газету с объявлениями, и ищите объявления по типу "Вывод из запоя". Психическому воздействию алкоголики не поддаются, т. к. главная их цель - бутылка, т. е. на уровне сознания - человек может понять и сказать, что пить он бросит и т. д. , но подсознательно он будет знать, что как только закончится прием психолога и пр. , он возьмется за бутылку.
Запомните это и проверьте на практике, если фактам поверить сложнее, чем различного рода бреду, в наркологов и пр. людей, которые на этом зарабатывают.

Максим Калашник

КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------