Pa
Pavel

как называется серийная программа про животных на канале Viasat Nature и откуда её можно скачать?

Каждая серия начинается с заставки, где на карте отмечено место, где водится животное, о котором будет идти речь. Как правило, показывают эндемичные виды...

Сергей Денисеня

Там программ про животных до чёртиков.. . В какое время она идёт?