Наталия Немировская

Почему на центральных каналах так мало познавательных программ?

Елена Исмайлова

Зато развлекухой нас заманивают... Никому не нужен думающий народ!!!

Наталия Сушко

познавательное всё больше в учебных заведениях..

Екатерина

потому как познавательными программами сложно засрать светлый разум человека

Роман Ковальчук

у тех кто там сидит фантазии нету.. напридумывали всякой фигни и показывают.. а ничего полезного нету.

Оля Суслова

глупыми и бедными манипулировать легче .

Cr
Crux

Скорее всего транслируют то, что пользуется повышенным спросом и вызывает больший интерес

Николай Илюшкин

Потому-что в основном такие каналы рассчитаны для развлечения зрителя повышения рейтинга.
Телевизор смотрят как зомби, им даже разницы нет что смотреть, для таких и делают много передач ни о чем.

Евгений Рубцов

Они денег каналу не приносят. Рейтинг маленький.
Гражданам гораздо больше интересны скандалы, интриги, расследования. И Галкин.
Вот с этих- денег полно.

Аня Кузнецова

их не мало. просто идут тогда, когда вы их не видите

Оксаночка Шоколадка

От знающих властям один гемор не то что от быдла.

Natalya

Ну почему же - всякие ток-шоу, новости про деда Хасана - крайне познавательно и образовательно.

Юлия Троянова

Зато мрого Малаховых, Соловьёв, Ургант. За новости ( убили, зарезали, застрелили, задавили и т д) аж черезчур

Юлия Барановская

Они теперь специализируются на разной тематике-центральные для быдла, Культура - для духовно развитых личностей, Спорт- для любителей спорта, Дискавери - для любителей открытий и путешествий, а т. к. 80% считают быдлом, то соответственно центральные каклы для нас с вами