Зураб Михайлович

Подскажите пажалуйста хороший не оф. сервер World of Warcraft.

Александр

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

играть бесплатно

Внимание!!!

Было принято решение о переносе форума на единый портал PlayData.ru.

Новый форум с массой возможностей.

Старый форум скоро будет закрыт.

Форум - Неофициальные серверы ВоВ - Приглашаем вас на бесплатный игровой сервер World of Warcraft - N e T W o W

Basota
16 Фев 2011
6:11Приглашаем вас на бесплатный игровой сервер World of Warcraft - N e T W o W

Наш адрес: http://www.netwow.ru

У нас имеется 2 игровых мира:
NeTWoW x15 - Phantom WORLD (Версия 3.3.5a) *
FAN REALM (Версия 3.3.5a)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
РАЗ В МЕСЯЦ ПРОВОДЯТСЯ ОБНОВЛЕНЯ ИГРОВЫХ МИРОВ!! !
В процессе обновлений устраняются известные баги и недоработки.

Ал
Александр

раздел выбрала правильно)) )
мистика да и только)))

Ел
Елена

Играйте в жизнь! самая интересная игра! был бы программистом замутил бы такую игру=))