Анастасия Комарова

какои идиот посоветовал ложить намоченные телефоны в соль?

какои идиот посоветовал ложить намоченные телефоны в соль? я занимаюсь ремонтом и хочу разбить ебало тому кто сказал почему?

Игорь Владимирович да нет вы не правы ток норм люди у кого свербит и дай засыпать кидают в рис)) ) полные уебаны кидают в Сахар либо.. . в соль) ) и это самое ебьанутое почем?

Виктор Переездов

Я думаю, что ремонтники телефонов как раз это и придумали.
Точно так же, как ремонтники компьютеров придумали регулярную замену термопасты. Неопытый чайник при этом может не только неправильно вставить взад радиатор, но и отсоединить разные провода и отломать пару деталюшек. А такой ремонт дороже стоит.

Маруся Иванова

Я посоветовал!!!! Соль дезактивирует действие кислоты! посольногипороболически поля обнуляются по правой ортфории!

Татьяна Туманина

А какой идиот последовал совету? \ Хотя, в принципе, соль не испаряется, а влагу притягивает\.

Надежда Мусаева

Это менеджер по продажам сотовых. 🙂

Алексей Демин

НЕ... это не идиот даже не могу назвать кто
Идиот ложит утопленика в РИС

Ол
Олег

Так идиотов-то не сеют не пашут - сами родятся.

Петр Коновалов

А что такого?
Телефон "мочёный малосольный" получается.

Юлиньк@ Лиханова

Ты не ругайся и не кричи! Ты лучше скажи во что кидать? А уж мы не подведём-всех научим!