Евгения

Прилагательные на а (хорошие)

Ксения Маклакова

Активный, аккуратный, аскетичный, асимметричный.

Евгения Новикова

анархичный, абрикосовый, авторитетный, агрономический, автономный

Елена Русина

Архивный, агитационный, апелляционный, арктический, армейский, автономный, агрономический.

Андрей

авторитетная, адекватная, аккуратная, алчная, аморальная,
антимонопольная. анаэробная, автономная, абсолютная, аморфный, адинамичный

Анастасия

авторский, ажурный, алмазный, аппетитный, арахисовый, аристократический, артистический, астрологический, атласный. атомный, армейский архивный, арочный, арифметический