Юлия Бобрышева

подскажите скока и где находятся частей (подраздилений) в Мурманской и Волгоградской областе

Влад Ибрагимов

Вы ошиблись, уважаемый. Шпион Иванов тусуется в других местах. У нас здесь такие не водятся.

Лена

Мерсер! На чью разведку работаешь?

Аркадий Аракелян

Нам Россиянам, Ваш ломанный язык не понять или ни панять. "Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин" В. Маяковский

Ю*
Юлёк ***

Эти сведения секретны и не подлежат огласке.

Наташа Безугленко

На твой век их точно хватит