Константин Юрин

Подскажите, сколько находятся солдаты в учебной части?

Надежда Помелова

Месяц обычно.
Если в госпиталь не попадают.

Олег Журавлев

от 2 недель до 1 месяца

Ксения Косьяненко

мой сын находился в учебке 3 месяца

Наталья Богомолова

Если вы имеете ввиду действительно учебную часть, а не курс молодого бойца при части, то как правило в учебке сейчас служат не менее 3-х месяцев. А раньше при двухгодичном сроке службы в учебке полгода обучались.

Kurbon Otambekov

3 месяца

Марина Лаврухина

Обычно 3 месяца.

Зоя Антоновская

в 2005 году я с тюмени забирала бойцов там пол года кинология. а щас вот вопрос всего та год служить.. это вопрос куда попадеш везде свои законы