Владимир

хочю востановиться в свою часть сам с ростова а часть находиться в печенге

не могу находиться в городе хочю в часть не кого не видеть и поднять свою кваливикацию хоть чему не будь научиться я сержант замком взвода хочю назад где мой дом там мой дом помагите

Антошка Макоткин

Служба по контакту именно для вас, обращайтесь в военкомат!
http://recrut.mil.ru/career/soldiering/conditions/reserve.htm

Юрий Козиков

Ну так езжай в свою часть и у командира части просись там на контракт. Если он тобой заинтересуется, то организует поступление на службу через местный военкомат. А можно и у него просто отношение взять, а оформляться в военкомате по месту жительства.

Анастасия Комарова

Возьмите отношение у командира части и оформляйте контракт в военкомате по м/жительства.