Макс Цорионов

часть расформирована кнуга учета была направлана в архив в ростов где ее искать сейчас в ростове или в пугачеве

Зу
Зулхарнай

в макулатуре

Андрей Талин

в архиве в ростове

Valya Kotik

Евгений! Письменно обращайтесь к должностным лицам, обязанным по долгу службы защищать интересы военнослужащих. : если Вы - военнослужащий, к командиру вашей части; если в запасе - к военкому. Они официальные лица, компетентны, у них помощники-юристы. По вашей письменному обращению сделают все необходимые запросы во все необходимые инстанции. Самому и в одиночку будет тяжеловато. Удачи!