Медер Учбаев

Будет ли военкомат искать в городе, в кот. ты не стоишь на воин учете? Есть ли вероятность получен повестки в др городе?

Алия Харисова

что вы малолетки такие трусы, вам всего год теперь служить

Околя

Будет искать тот военкомат в котором стоишь на учёте.
Но если в Любом городе тебя примут менты по любой причине (дорого например не в том месте переходил) они могут пробить по базе уклонистов и тогда тебе хана!

Линзы Gelflex

Такая вероятность конечно есть. Военкомат примет все меры, что бы найти тебя и призвать в армию. А будешь бегать до 27 лет, то вместо военного билета получишь справку о том, что не служил не имея на то законных оснований и дорога на госслужбу тебе будет закрыта навсегда. Ну по крайней мере пока не отслужишь в армии.