Sharif Akilov

Будет ли меня искать военкомат?

Выдали дело на коммисии, нигде не расписывался, умысла на кражу и присвоение не имел (мне же его сами отдали) . Повестку сдал, корешок о явке забрал (умысла уклонятся не имел) повестку вручить не успели на другое число. Прошол всех врачей кроме психиатора и ушел вместе с личным делом домой. Дома уничтожил в установленом порядке, теперь хочу уехать в другой город поступить учится на юриста (заочно) . Армия же не убежит? И вобше за самоуправство посадить могут если поймают?

Павел

Нету личного дело, нету призыва теперь для военкомата тебя нет.
Но в 27 лет придёться полюбому военник получать, для работы ещё понадобиться и где теперь его получать будешь хз, можеш притий в свой военкомат и сказать а чё это вы меня не вызывали все годы? ? ну там обноружиться что твоё личное дело утеряно оформишься заново. Странно какой дурак или дура тебе личное дело на руки выдал??

Николай

Да я вижу вы уже пытаетесь использовать юридические термины:)) )
Армия не убежит... Вот только для поступления в вуз вам кое-что из военкомата понадобится... Искать вас или нет - решат не пользователи. Сведения о вас в военкомате остались.. .
"Дома уничтожил в установленом порядке" - повеселили.

Сергей Герасимов

Посадить- нужно того бездаря который тебе в руки личное дело отдал! Только не за самоуправство, а за халатность

Наталия Гончарова

нет бумаги нет дела неужели не знаешь . все просто военкомат пока разберется тебе уже 27 лет исполнится главное о себе не напоминать.

Светлана

По крайней мере еще в трех документах в военкомате содержатся сведения о вас, так что даже и не мечтайте что военкомат про вас забудет. А про последствия вашего крайне глупого и необдуманного поступка я вам уже писал ранее.

Иван Асеев

молодец, что спер дело у них, но искать они тебя всё равно будут

Дарина Гаденова

Искать тебя будут обязательно. И найдут.

Анька Лушина

Вы думаете личное дело - это вся документация которая ведется на призывников в военкомате ?