На
Наталья

Сообщать ли в военкомат?

Ситуация такая - у меня группа В. Сейчас обучаюсь на водителя погрузчика, в связи с чем у меня вопрос - буду ли я обязан после получения удостоверения машиниста - тракториста сообщить в военкомат об этом и получить запись в военном билете в графе "гражданские специальности" ?

Дмитрий Доркин

А вы откройте свой военный билет на последних страницах и ознакомьтесь со всеми правилами воинского учета, которые вы обязаны соблюдать. Там все кратко изложено, что и в какой срок вы обязаны сообщать в военкомат.

Алёнка Солнцева

А тебе это надо?

Яш
Яшка

Ну и сообщите вы об этом в военкомат, все равно ваша категория от этого не измениться и в армию вас не призовут.

Андрей Андрей

Военкомат сам вас найдет

Анна Аверина

танкистом хочешь быть чтоль не замачивавшийся инициатива ебёт инициатора если в армии был поймешь о чом речь

Оксана Иванова

не обязательно