Станислав Горяев

куда можно отправится отдохнуть в волгоградской области?

подскажите куда можно отправится в волгоградской области. Погулять какие ни быть необычные места, можно город какой ни быть и куда сходить что посмотреть. Расчет день - два. Волгоград не предлогать. Что то необычное можно экстремальные. Жду ваших предложений Заранее спасибо.

что то что может понравится автостопщикам.

Маська Стоякина

Озеро Эльтон! Самое большое по площади минеральное озеро Европы и одно из самых минерализованных в мире. Есть санаторий на берегу.
Автостопом часа 4. автобусом - 6 часов.

Можно съездить в город Урюпинск. Столицу Российской провинции! . Потом можно с гордостью говорить, что вы были во многих глухих местах России - даже в Урюпинске! Там есть памятник козе - единственная достопримечательность города.

Город Волжский - водонапорная башня, пантеон. От Волгограда рядом совсем!

Можно посетить город Камышин. К основным достопримечательным местам города стоит отнести городскую набережную, городской краеведческий музей, картинную галерею и памятник летчику-герою Алексею Маресьеву.