Павел

помогите найти щеночка в волгоградской области

я живу в волгоградской области и очень хотела бы взять в добрые руки БЕСПЛАТНО щеночка лабрадора, овчарки, ретривера, бернского зененхунда или ещё какой -нибудь доброй породы. Мне не нужна родословная я беру для души подскажите пожалуйста сайты где можно найти щеночка Бепплатно.

Анна Елистратова

Обратитесь в клуб, конкретно по НО: довольно часто рождаются щенки с длинной шерсью - для разведения они не пригодны, но обладают всеми породными качествами и заслуживают доброго отношения, вполне возможно что Вам предложат подобного щеночка. Хотя есть вторая сторона "медали" - человек не имеющий средств на оплату за щеночка (чаще всего) не сможет обеспечить малышу необходимое питание и щенку грозит дистрофия, кому нужны подобные страдания.
Шаг очень серьезный - посоветуйтесь с родными.

Руслан Назаров

Щеночка таких пород никто бесплатно не подарит) Его выращивание только в несколько тысяч обойдется, так что цена не от наличия родословной зависит. В цену входит плата за вязку кобелю, глистогонки, помощь ветеринара при родах, вакцинация, и пр.... А теперь посчитайте! Я уже не говорю про нормальный корм, не хлеб и кашу!
Поищите в приютах, одно могу посоветовать, может и повезет. Есть приют в Красной слободе "Дино", Телефон приюта: 98-52-70,89173385270,988-707. Вот ссылка на него на группу ВКонтакте: http: //vk. com/ club19508355 (пробелы уберите)

Ekaterina Gridneva

И мне пожалуйста, бесплатно котенка сфинкса:)