Елена Елисеева

где отдохнуть в тверской области у Волги дикарями?

Народ посоветуйте отдых у Волги дикарями в Тверской области, чтобы добраться своим ходом на электричке или автобусе с Москвы. Спасибо.

Nobody

г. Старица-доезжаешь доТвери на электричке и потом на автобусе до Старицы! в городке старинные храмы, монастырь, пещеры, рыбалка на реке Волге, ягоды и грибы поблизости в лесах=короче, все удовольствия обеспечены!!!