Ан
Андрей

Где можно отдохнуть на берегу р. Волга "дикарями"?

Нахожусь в г. Саратов, хотелось бы уехать на несколько дней из города и отдохнуть где-нибудь на берегу реки Волги, подальше от городской суеты. Есть же небольшие деревни и дачные массивы, расположенные вдоль берега, где тихо, спокойно и можно будет снять дом или комнату.

Роман Русин

Длина — 3530 км (до постройки водохранилищ — 3690 км) , площадь её водосборного бассейна — 1 361 000 км². исток от Тверской области до Астрахани ( впадающей в Каспийское море) на столько богата и широка прекрасная р. Волга !! выбирайте, где хотите или где вам лучше - удобнее и приятного вам отдыха, рыбалки, солнца и позитива! Удачи

Владимир Казаков

под Марксом!