Надежда

дикарем по юбк (южный берег крыма) , подскажите местечко, где обосноваться?

И расскажите про Ваш опыт) Я ездила только по востоку и западу

Валерий Зимин

Цивильно или в палатке?... Феодосия-Коктебель -Новый Свет... посмотрите по карте, там много живописных бухт не забитых отдыхающими.

Виталий Красилов

Форос. Лучший отдых. Прошлым летом объехал все от Алушты до мыса Айя. На территории фороского санатория лучше всего было. Месяц проотдыхал.

Серега Шугаев

На мысе Сарыч за столбиком "47" - в 30 метрах
поляна "бомжей Крыма". Подробности по т. +3066.0572580 Сергей

Екатерина Зверева

там везде замечательно, посмотри вебкамеры крыма, где понравится

Яна Черемисина

ну, с пязтой нигде не пропадешь и голодать не будешь... хоть в сомали

Денис Розенберг

Жилье снять?
Были в Гурзуфе, понравилось. Ездили оттуда в Ялту, Алушту. Знакомая была в Алупке, тоже понравилось. Подруга была в Севастополе - очень понравилось. Еще одна собирается в Симеиз.