Катя Стрелкова

Куда в ростовской области поехать отдохнуть на природу?

Здравствуйте, хотим друзьями собраться и поехать на природу отдохнуть и заодно порыбачить. Подскажите куда лучше поехать в ростовской области отдохнуть, так чтоб водоем был да местность по красивше????)

Елена Голубцова

Можно поехать на реку Маныч, в Александровский лес, в Танаис.

Maruf Mms

для отдыха не то время, а вот порыбачить можно в Ремонтнинском районе.

G*
Gal'ka ***

Доброго здоровья . Возможно, Вам пригодится моё предложение места для проведения отдыха. Гостевой комплекс из трёх шестигранных домиков с купольной крышей по 4 места (кровати двухъярусные, в каждом есть своя укомплектованная миникухня) с общей верандой с выходом в сад, где есть беседка 30кв м и вторая беседка на 60 кв. м, два летних душа, два тёплых душа, два дворовых туалета, два туалета с унитазами, кострище, зал со сплитсистемой для занятий, Отдельный домик на 6 мест (кровати двухъярусные). Отдельная комната для тренера 30кв. м. Рядом река Кундрючья (100 м), холмы, рощи с соловьями, много безопасного простора. Во дворе есть бассейн диаметром 5 м, батут, спортивные снаряды, футбольная и волейбольная площадки. У нас хорошая экология, простор, безопасно, уютно, есть мастерские и др возможности, можно поучаствовать в хозяйстве хуторян, пообщаться с домашними животными (подоить, покормить и тп). . Комаров можно сказать НЕТУ. Фото по природе, гостевым домикам можно посмотреть здесь; http://vk.com/dubovoihttp://vk.com/id119566144
Контакты: +79281080228 с уважением Владимир