Инга Кумар

Стоит ли ставить ксенон на калину? вообще можно ли ставить ксенон без вреда окружающим?

Наталья

можно, но гаишником ты об этом не раскажешь, ебут за это

Св
Светлана

в ксеноновых фарах совсем другие отражатели, необходим омыватель фар и автоматический корректор положения - на ВАЗах всего этого нет, и установка ксенона - незаконна

Ве
Вера

ТОлько нужно не забывать переключать дальний на ближний чтобы не слепить.

Кирилл Отдельнов

Если не выезжать из гаража, то можно ставить.
когда выезжаю на трассу у меня всегда под руками мешочек со щебенкой. Таким ксенонам я бросаю горсть на встречу.

Лили Белова

то что про окружающих думаешь - молодец

а терь - про себя подумай.. .
если на трассе твой колхозксенон ослепит дальнобоя - он те влупит свою ЛЮСТРУ прожекторов из 6-8....
где тебя потом искать ???и будет ли что искать?

Андрей Матвеев

По правилам должны стоять специальные фары (маркировка "D"), омыватель фар тоже необходим и по-моему, но точно не уверен, должна стоять автоматическая регулировка фар (по типу гидро или электрокорректора, только автомат)

Лилия

Если фары линзовые ставь 4300 и отрегулировать не забудь, будет всем хорошо. Тех, кто ставит ксенон без линзовых фар щитаю уродами!