Гузель

у меня стоят линзы и ксенон.

у меня стоят линзы и ксенон, я живу в крыму, теперь сказали ксенон нельзя . Можно ли в линзы эти же поставить гологен? и будут ли меня лишать прав за линзы с гологеновыми лампами?

Олеся Лучинович

если на форе написано ксенон и машина с завода комплектовалась ксеноном, имеются омыватели и корректор, то ездить можете спокойно. Если на фаре написано галоген, то ксенон придется снять и поставить простые лампы.

если цоколь подходит и все колодки проводов стандартные, то галоген можно поставить без проблем.