Лариса Парамонова

Свистят передние калодки поменял на другие также + еще при поворотах без торможения свистят (( в чем проблемаааа???

Эльдар Карачаев

подшипники ступицы посмотри. по всей видимости они у тебя уже болтаются

Ан
Андрей

...Купить японские колодки (фирменные) и проточить тормозные диски...

Ми
Миша

соледолом намаж.

Sereha Antipin

если тормозные диски с буртами или в броздах-может из за этого.

Екатерина Лебедева

Да там, судя по всему, "букет проблем". Гони к хорошему автомеханику - пусть определится. что под замену, что еще походит. Так когда-нибудь оттормозишься в задницу Лексусу - последние труселя с себя снимешь, чтобы расплатиться за ремонт.

Илья Белорус

в добовление вышесказоному могу добавить и тормозную жидкость.... точнее содержание в ней воды.... меняй каждые три года... но самое основное это качество колодок и работа сюпортов....