Александр Супряков

Ваз 2110.Поменяли вчера передние колодки. Теперь при торможении свист. Это нормально?

Df
Dfbnmmmm

должно пройти, если нет - купите другого производителя.

Зухра Кришталь

Притираются.

Алла Гордиенко

Нет. Прижимки не поставили.

Aлиза Чынгышбаева

Диски покалечат, нужно поставить более мягкие, хотя-бы Тарджет.

Вероника Клименкова

Колодки сейчас почти у всех производителей говно. Крайний раз я ставил ЗОЛЕКС, вроде не свистят и цена смешная

Ольга Сергеичева - Сах

новые колодки=толстые=свел поршеньки(сухое место на манджету загнал)....под пыльник смазки и поганять поршеньки...
любое гавно поставь=не должно свистеть...

Мария Корнюхина

Разобрать, все смазать (кроме колодок) , собрать соблюдая очерёдность и установку ВСЕХ деталей включая прижимные пластинки и пружинки.
P.S. проверь сразу диск на целостность, биение и износ.

Юрий Черепанов

диск изношен - колодки притираются! Нормальное явление! !
да и колодки сейчас гавно, могут свистеть всю свою "жизнь"