Дмитрий Иванов

скажите пожалуйста, пи торможении происходит скрежет но не колодки от чего может быть? на ваз 2110

Ivan Asonov

Возможно колесо достает до брызговика. Вытянулись"сабли"

Юл
Юлия

Димон, по таким объяснениям - понять не возможно! Ну, вот не экстрасенс, я и не ясновидящий... к сожалению!
За последние минут 40 - ,читая вопросы на "Авто-мот-Е" - сердце кровью обливается... .
Вас, через одного, с машинами вашими, в гараж ко мне загнать - и поглядеть- подсказать, объяснить - вам всем, про проблемы.. . было-бы проще простого!
А, получается, что я в Питере, А.. . кто-то в Ростове, Барнауле или Новосибирске.. .

Екатерина Абрамова

просто хана ромашкам.