Александр Брайт

Мегафо прав или нет?

вот немогу почему то понять, подключен безлим. инет, симка ушла в минуса, услуга непредоставляется, а абон. плата идет?
по идее абон. плата должна остановиться или я ошибаюсь?

Сергей Повар

Мегафон прав. Вы не исполняете взятые на себя обязательства по своевременной оплате предоставляемых услуг. На этом основании оператор имеет право приостановить доступ к услуге. При этом в непредоставлении услуги вины оператора нет, что дает ему право продолжать взимать установленную договором абонентскую плату.