Татьяна Сидорина

Сколько будут стоить права? Сколько будут стоить права если покупать, а не сдавать кто знает подскажите

Александр Носов

Для старта- года два общего режима.

Алексей Кондрашов

купить права- себеже хуже сделать. . в жизни может очень дорого стоить... покупальщики долго не живут!

Анатолий Прокофьев

В каждом регионе по разному. в мордовии 25 "В", в оскве 15-20. Все зависит от стоимости обучения в данном регионе, примерно такая же стоимость при покупке. Но надо брать у проверенного лица, а то можно проколоться, в базе права могут не значиться. Лучше отучиться, чем покупать. ПДД самое важное.

Eвгения Сердюк

если умеешь водить сдай если не умеешь с водителем езди