Андрей Полтавский

Народ если сделать сумку из фольги антикражные ворота запищат?

Ан
Анюта

Если в сумке есть что-то алармированое то да. . Причём ещё и как. Фольга не отразит их сканирующее излучение. Тем более что оно сканирует помимо магнитных свойств аларма, ещё и отражающие качества мало кому известных металов. Если кто не знал то часто вещи алармируются производителем, особенно одежда. Используются спецальные алармные нити вплетённые обычно в кромку рукава, или в самый нижний шов изделия.

Татьяна Гребенникова

Сделай и проверь! Потом всем расскажи, вынесем всё!