Юрий Селиванов

Писчат ли съемники для датчиков когда проносишь их через антикражные ворота?

На одежде в магазинах приклеплены антикражные датчики, чтобы их снять используются специальные съемники. Писчат ли они когда проносишь эти съемники через антикражные войта которые стоят на входе ?

Макс M@razm

Не ленись сынок а прочитай: Системы предотвращения краж (датчики, метки, идентификация)
После приема пищи.

Илхомжан Абдукахаров

фольгой оберни и иди... ничего не запищит...

Наталья

Они - не "писчат"!!! они - "молчат, шкерятся"!!!
"Писчат" - вертухаи - рамки!!!

Кристина

как бы если съемники датчиков в продаже и на них есть метки то писчат иначе если меток нету то чему там писчать тоисть неотчего ему пистчать

Анна Маркина

Не писчат, если их не красть и через антикражные ворота не проносить.