Серик Карашев

Проходя таможню, проносили ли вы контрабанду, чего проносили?

понятно,дальше своей деревни нигде не были))))

Село)))))

Виктория Иванова

Писали уже: В Мюнхене купили откидывающийся нож.
Стоим на шмон в аэропорту, нож честно дожидается, когда его в кейсе на рентгене увидят, попросят вынуть из багажа, запечатают в конверт и отдадут стюардессе, чтоб она на выходе по прилете отдала нам - так со всеми острыми предметами поступали, с ножницами собак стричь, например.

Подходят полицейские и отводят нас в сторонку, где еще пара таких же амбалов стоят уже полураздетые. Обшмонали, даже ботинки попросили снять. Все, говорят, дуйте на посадку. А кейс и не проверили. Так мы с ножом на борт и прошли.

Пол-полета думали, куда бы это завернуть...

Марина Федотова

Проносил сигареты, на склад боеприпасов.

Александр Новиков

Нет, мне это даже в голову не приходило.