Татьяна

Вот на подарки деньги есть, там типа ауди 7,это же миллионы, не чего не говорю заслужили, но мы тоже люди и хотим, чтобы хо

хотя бы образование и лечение было бесплатным, я не могу понять почему? нефтеная и газовая держава, это же не трудно сделать хоть что нибудь для народа, воруют миллиардами, одни ворюги кругом. Такое ощущение что верхушка такая же!

Анна Романова Ширшова

Нахрен тебе подачки, будь мужиком заработай сам. Вот я я купил себе рейндж ровер спорт и бмв, а друг как раз ауди а7

Андрей Михеев

Гранты и денежные субсидии (без учета налога) всегда были и будут предусмотрены при планировании бюджета на плановые периоды. Так, что эти "вознаграждения" являются подарком всех налогоплательщиков и всей страны. Родина не забыла свое 4-ое место на Олимпиаде.

Анна Галайда

чтобы хо что????

Baxtiyor Sadullaev

ну чего ты ноешь? ветеранам ВОВ дарят Ваз2107, а призёрам Олимпиады Ауди. чего ты ещё хочешь от нынешнего руководства?

Даша Богданова

я бы и замуж за такого как ты не пошла. . нытик ты.