Алексей Грай

на парнишку 23г который понравился сразу как познакомили, лучше сразу не кидаться? -) а как тады его привлечь-очаровать?)

говорите.... показать что в меру недоступна...:))))) ) у меня сразу такие ржачные мысли появляются:))

Ал
Александр

тебе 3 дня на исполнение задуманного, интересуйся им, делай так чтоб остаться им наидине, говори на личные темы, до касайся до него, надеюсь он не робкий

Grigoriy

заинтересуй его своей недоступностью (в меру!!!)

Алёна Валерьевна

Тебе не 40 самой-то?

Va
Valentina

Пельмешком очаруешь не на долго, а вот личностью своей неповторимой...