Оля Терентьева

нужен совет, идея для акцидентного шрифта

на свою голову назвала шрифт "секретик" и позиционирую его как материальное воплощение приятных моментов детства, всякие мелочи, которые хранят дети. что мне вообще делать?
какие секретики делали вы, и (или) как представляете себе шрифт, выполненный на такую тему?

Олеся Лосева

Бумажки фольга, цветные камни под стеклом, присыпанные землей, шифрованные записки, сокровища в виде бусинок, магнитов и прочих безделушек. Но вобще вы не с того начали, для начала пусть у вас родится идея, возникнут представления о воплощении, нарисуются эскизы, наброски, произведется отрисовка в векторе и потом уже только думайте о названиях.